Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зачем рыцарем мана ? |
| зачем рыцарем мана? | | что бы заклинания кастовать ;) | | Чтобы калдовать заклинания типа благословления и ускорения. | | заклинания колдовать =) | | Она нужна для того, чтобы поменьше вопросов задавали, пока не прочитали полностью пункт ОБ ИГРЕ. | | не притворяйся нупом, иди строй школу магии и кастуй на здоровье))) | | на 5 и правда низачем, а на 10 может пригодиться) | | Мне очень особенно против мобов помогает, арбы под благословлением и карающим ударом, 2200 дамага на точном наносят :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|