Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Цвет в групповых |
| Когда смотришь доступные игры в групповых боях ники выделены разными цветами, это что то значит? | для Amen0:
За какую команду играет тот или иной игрок :) | Зеленые - рэндомный бой
Красные,Синие - команды
Серый - бой не начнется пока не зайдут еще игроки
и т.п. | Синий и Красный - разные команды
Зеленый - Случайно
Все синие - КСЗС бой
Серый - нет противника в противоположной команде, если бой начнется по таймауту (а не по заполнению заявки), то всех "серых" из заявки выкинет. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|