Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как вступить в какой нить клан? |
| как вступить в какой нить клан? | для минотавр1:
Сначало ищёшь себе клан:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15
Потом пишешь главе клана, что хочеш в него вступить, если он согласен то вышлет тебе предложение о вступлении. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 19:09:25) |
|---|
К списку тем
|