Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сайтик с скриптами =) |
Есть ли сайт с скриптами к этой игре.
А то на форуме иногда появляются новые, а я и старых не видел =) | | к энтузиастам... -> | | http://ordenmira.ru/help/soft/scrypts.htm | для Ралик:
спасибо =) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 15:49:48) |
|---|
К списку тем
|