Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3444
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему?
почему на турниры допускают играков 6-ого уровня со 2-ым апом? так нечесно ведь



https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17312195
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-08 15:56:48 // А жизнь вообще нечестная штука.]
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:56:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM