Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | чемпионат |
| я закончил чемпионат сечас жду востановлении сил могу ли вступить опять в своем уровне. и не скинет мои результаты если вступить. вопрос к старшим героям | закончил 20 боёв?
тогда этот турнир для тебя закрыт, если конечно не возьмёшь новый левел | | ок понял | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:56:12) |
|---|
К списку тем
|