Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3331
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак думаете почему когда раняешь врага у него не уходят жизн
Незнаю!
У меня моральный шок от одного названия темы...
Можно другую формулировку вопроса?
для Акатцуки:
непонял вопрос
*пошел на улицу и повесился*
Не надо же так над названием темы издеваца...
бан!
потому что при падении вниз головой забирается 1 жизнь.А в начале дается 3, но и не забывай про нулевую жизнь.

Думаю ты когда уронил врага - у него на то время была нулевая жизнь :D
Может быть идёт промах?)
Флудеры:)

Крою топ нафиг.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:23:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM