| Автор | умение от фракций |
пример:
умения:
рыцарь +1
варвар +1
эльф +3
=======================
поединке урон будет снижен от
рыцарей на 3%
варваров на 3%
эльфов на 9%
правильно понимаю?
=========================
и про бонус, как он будет суммироваться???
только по эльфу (которым играю)
+1 защита +1 нападения +1 инициатива
или по всем трем??
т.е. еще +2 защиты |
поединке урон будет снижен от
рыцарей на 3%
варваров на 3%
эльфов на 9%
правильно понимаю?
правильно
только по эльфу (которым играю)
+1 защита +1 нападения +1 инициатива
или по всем трем??
только по эльфу(которым играешь) =) |
3% ...эт много???
что лучше, сразу одну фракцию прокачивать или две или все по чуть чуть |
| если есть друг в игре, можешь прокачать его фракцию и потом его рвать)) |
| У меня тоже вопрос:например если я был рыцарем с 1 умелкой, потом стал ТЭ с 3 умелкой и иду в бой с рыцарем, разве я получу снижение урона от него на 3 %(играя ТЭ)???????????? |
5.
Да, получишь. |
| Ответы даны, крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:58:06) |
|---|