Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумение от фракций
пример:
умения:
рыцарь +1
варвар +1
эльф +3
=======================
поединке урон будет снижен от
рыцарей на 3%
варваров на 3%
эльфов на 9%
правильно понимаю?
=========================
и про бонус, как он будет суммироваться???
только по эльфу (которым играю)
+1 защита +1 нападения +1 инициатива
или по всем трем??
т.е. еще +2 защиты
поединке урон будет снижен от
рыцарей на 3%
варваров на 3%
эльфов на 9%
правильно понимаю?

правильно
только по эльфу (которым играю)
+1 защита +1 нападения +1 инициатива
или по всем трем??

только по эльфу(которым играешь) =)
3% ...эт много???
что лучше, сразу одну фракцию прокачивать или две или все по чуть чуть
если есть друг в игре, можешь прокачать его фракцию и потом его рвать))
У меня тоже вопрос:например если я был рыцарем с 1 умелкой, потом стал ТЭ с 3 умелкой и иду в бой с рыцарем, разве я получу снижение урона от него на 3 %(играя ТЭ)????????????
5.
Да, получишь.
Ответы даны, крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:58:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM