Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3364
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзарплату не платят?
Мой герой час работал на предприятии, через час появилось сообщение, что можно снова трудоустроиться. Количество денег не увеличилось, т.е. зарплату не дали. Почему?
Когда устраивалась на работы была надпись:вы устроены на работу ?А зарплату платят, если ресурсов и золота не видишь может взглянешь вверх над надписями(дуэли, рулетка и т.д.)?
Ладно, попробуем еще часок потрудиться.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM