Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХайлевелы 10+, не воры, есть такие?)
Просто интересно, есть ли еще подобные индивидуумы, или я один такой, в сектор динозавров и прочих вымерших зверушек перемещаюсь?)
И еще - на 11-м, без этих жалких 4-х процентов инициативы, возможно играть, или импассибл?
есть такие, даже много....
Alex83 - 11 лвл, не вор =)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=27060
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=10&levelfin=13&sort=15&napr=2&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=
Куча техперсонажей, но и обычные игроки имеются =)
Понятно, еще есть кто?
3,4
Алекс и Эгвейн же вроде в PvP не участвуют, мне бы тех, кто в группах без ГВ воюет, увидеть...
А по поводу жалких 4 инициативы - это дополнительное кольцо вора, практически =)
например Я
для Heldstein: На данный момент без ГВ , а насчёт групп - поучаствовал неделю назад где-то и даже выиграли ( с перками Магии Света и статами 20-20-4-5 ) , но толку от этого 3.5К экспы и 0.8 умелки за бой 2 на 2 . Больше чего-то не хочется , а ГВ влияет только если дуэли играть , в группах не так заметно , имхо .
для Heldstein: Во http://guildofheroes.ru/ выбираешь уровень от 10-13 сортировать по ГВ и смотри.
10
Я на такую сортировку ссылку и кинул =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM