Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Снова про арты |
| Понимаю что действия админов не обсуждаються,но все таки я не понял зачем надо было вводить бои только с артами,с охоты бы хоть убрали. | | 1 + стачивать арты ради 50 крестьян маразм наивысшей степени ИМХО | | ну ну | Все предложения в соответствующий раздел ИиП(Идеи и Предложения)
Спасибо за внимание | Понимаю что действия админов не обсуждаються
Раз понимаете, значит, закрываю. | | тема закрыта by Greis (2008-06-08 12:09:40) |
|---|
К списку тем
|