Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСнова про арты
Понимаю что действия админов не обсуждаються,но все таки я не понял зачем надо было вводить бои только с артами,с охоты бы хоть убрали.
1 + стачивать арты ради 50 крестьян маразм наивысшей степени ИМХО
ну ну
Все предложения в соответствующий раздел ИиП(Идеи и Предложения)
Спасибо за внимание
Понимаю что действия админов не обсуждаються
Раз понимаете, значит, закрываю.
тема закрыта by Greis (2008-06-08 12:09:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM