| Автор | Воровство |
Каравани всегда били такие сильние?
А то з 4 штук, я только 1 убил, но я бил без артов)
Какие перки и набор амии взять, если у меня есть смертники? |
| Одевай арты |
И ещо, я игроков обварововать буду?
А то мне кажется что игроков легче чем ети каравани. |
| Легче, если наткнёшься на боевого мага без артов)))) А так как повезёт^^ |
| И еще вопрос, если автор темы не против)).. если я вор, а на меня напал вор и я выиграл.. мне очки вора дадут? |
| для 5 -не дадут |
| Нет, на тебя ж нападают. |
| Може подскажете для меня подходящий набор армии для воровства? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17290861
ну и как я здесь мог вииграть?
если что сет демаона или вора или ельфа помог би((( |
И ещо, я игроков обварововать буду?
А то мне кажется что игроков легче чем ети каравани.
Ну знаешь...не всегда. Они имеют привычку вдвоём поподаться! =)
Ладно когда это два шестых или 6 и 7 (но кто-то без артов). Тут ещё погаматься можно, если умеешь играть. А вот если попадуться два 7, то шансы стремятся к нулю. А иногда и два восьмых в фул-артах попадаются))
Это вообще без вариантов. Я обычно в этих случаях сам побыстрее убиваюся об пехов или джинов))) |
| мммм светлоухий читор плачецца о том как ему "плохо" в гв ... аригинально. |
Пора железом прижигать за создание таких тем в ОИФ, а не баны давать!!!
Где баны флудерам??? |
для Hiker:
Покупай 2 ап за $, бери фулл и рули, бей их!
У меня примерно из 35 боёв, которые провёл в пятницу и субботу, 30 - выиграно, 5 проиграл.
Сейчас ГВ вообще упростили! Раньше чуть ли не каждый 3 бой проигрывал. |
| Согласен с Ежиком, вчера 30 очков набил не напрягаясь, хотя был в полуфулле ) |
| арты нормальные одень и не ной |
для YO-zhik:
2 ап есть, легко завалил мага, некра и ельфа(там их разделили войска, так 2-3 смертами и все), но у варваров з 18 рокки, 50 орками?(2 удара им еня нет), так же демони - 30 жеребцов(15 ещо поднял), и кем я их бить буду? |
для Hiker:
одень нормальный фулларт, а не то убожество в котором лезешь в бои ... или привыкай к периодическим сливам. |
для KoNniK:
ето я знаю, ток денег нету, но мне казали что можно докачать до1 умели и на фуле 6лвл.
Может мне войска перенабрать? Кого лутше в воровстве набирать? |
18
Денег нету - копи. Лень копить - сливай молча. |
для Hiker:
кто тебе сказал такую глупость что 1 ГВ можно в фуле 6 пройти? можно обойтись без колец и плащика или лука |