Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторВоровство
Каравани всегда били такие сильние?
А то з 4 штук, я только 1 убил, но я бил без артов)
Какие перки и набор амии взять, если у меня есть смертники?
Одевай арты
И ещо, я игроков обварововать буду?
А то мне кажется что игроков легче чем ети каравани.
Легче, если наткнёшься на боевого мага без артов)))) А так как повезёт^^
И еще вопрос, если автор темы не против)).. если я вор, а на меня напал вор и я выиграл.. мне очки вора дадут?
для 5 -не дадут
Нет, на тебя ж нападают.
Може подскажете для меня подходящий набор армии для воровства?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17290861
ну и как я здесь мог вииграть?
если что сет демаона или вора или ельфа помог би(((
И ещо, я игроков обварововать буду?
А то мне кажется что игроков легче чем ети каравани.

Ну знаешь...не всегда. Они имеют привычку вдвоём поподаться! =)
Ладно когда это два шестых или 6 и 7 (но кто-то без артов). Тут ещё погаматься можно, если умеешь играть. А вот если попадуться два 7, то шансы стремятся к нулю. А иногда и два восьмых в фул-артах попадаются))
Это вообще без вариантов. Я обычно в этих случаях сам побыстрее убиваюся об пехов или джинов)))
мммм светлоухий читор плачецца о том как ему "плохо" в гв ... аригинально.
Пора железом прижигать за создание таких тем в ОИФ, а не баны давать!!!
Где баны флудерам???
для Hiker:
Покупай 2 ап за $, бери фулл и рули, бей их!
У меня примерно из 35 боёв, которые провёл в пятницу и субботу, 30 - выиграно, 5 проиграл.
Сейчас ГВ вообще упростили! Раньше чуть ли не каждый 3 бой проигрывал.
Согласен с Ежиком, вчера 30 очков набил не напрягаясь, хотя был в полуфулле )
арты нормальные одень и не ной
для YO-zhik:
2 ап есть, легко завалил мага, некра и ельфа(там их разделили войска, так 2-3 смертами и все), но у варваров з 18 рокки, 50 орками?(2 удара им еня нет), так же демони - 30 жеребцов(15 ещо поднял), и кем я их бить буду?
для Hiker:
одень нормальный фулларт, а не то убожество в котором лезешь в бои ... или привыкай к периодическим сливам.
для KoNniK:
ето я знаю, ток денег нету, но мне казали что можно докачать до1 умели и на фуле 6лвл.
Может мне войска перенабрать? Кого лутше в воровстве набирать?
18
Денег нету - копи. Лень копить - сливай молча.
для Hiker:
кто тебе сказал такую глупость что 1 ГВ можно в фуле 6 пройти? можно обойтись без колец и плащика или лука
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM