Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Урон в бою. |
| Влияет ли направление атаки на цель (спереди, сзади, сбоку) на наносимый ей урон? И когда наводишь курсор на цель (в ближнем бою) появляются 2 указателя (меча), надо ли их совмещать чтобы урон был больше, или это никак не влияет??? | | Не влияет. | | не влияет | | Помоему нет | | жаль(((, было бы гораздо интереснее. Думаю можно закрывать. Спасибо. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 02:31:16) |
|---|
К списку тем
|