Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | улучшения |
| а почему в игре есть улученные существа выше 3ур?(джинны джинны султаны) | | Улучшенные существа 4-го уровня и выше появлялись в войнах. | | всему свое время. все намекает на то, что скоро будет 4 ап. | 1.
Тебе то куда торопиться? Да, есть 4ые, есть даже 5ые, 6е и 7е, представь себе! | | тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:27:38) |
|---|
К списку тем
|