Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не могу поставить ставку в таверне?
первый левел картежника есть (11 битв выйграно), но при создании заявки нет выбора ставки, и не могу принять заявку со ставкой.. почему?
с 3-го боевого уровня ставки
аа, спасибо
тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:32:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM