Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а рыцарям умела дает тренеровку ана пасив |
| Тренеровка даетца автоматически или надо чето делать ??7 | для Maxemusio:
Тебе надо сначало построить Тренировочные залы, потом чем больше твоё умение, тем больше войск будет у тебя.
Если не ошибаюсь всё так :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|