Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:24
2976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгн
а я могу суваться в набеги ваабще на 4 лв за эльфа???
я бы посоветовал 5 набрать для начала. А так может и получится.
1 для того что бы суваться в гн нужно выучить руский язык
[Игрок забанен смотрителем Лиэт до 2008-06-07 20:35:19 // Флуд в ВиП. Нечего сказать по теме, лучше промолчите.]
а набеги скелетов отличаются от набегов дапустим огров???
Лучше не стоит, вот тебе ссылка на гн http://magevalley.clan.su/, посмотри какие армии и бои. Нажми задания наемников и смотри :)
спасибо.можно закрыть!
тема закрыта by Лиэт (2008-06-07 18:35:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM