| Автор | подскажите |
| где можно сказать админам все что я о них думаю? |
| В личной почте!) |
| Напиши им в личку.... обязательно с матами.... только выложи нам скрины своих сообщений. |
| Спасибо большое! |
| А если в голове есть хоть немного мозгов, то не создавай тупых тем и никого не оскорбляй.... и чем тебе админы не угодили? |
| Смертничек >-) |
| небось опять про оружия в боях, это ща у всех героев в империи геморой с ними |
| Подскажите где и как беруться брилианты? |
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // ] [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-14 18:03:08 // оскорбление модератора] |
1 бриллиант = 1$
Нажми "Помощь проекту" |
для Leo92:
тогда пусть и основного блокают, чтоб справедливо было. Согласен? |
9поддержу:)
Мужики,а ведь я щас драться не могу:)у меня денег не копейки,а уровень вот вот скоро и 20к подгон:)
Администрация,а кто строит игру мы,или вы?помоему игру должны строить все,без игроков небыло бы игры,так же и без создателей не было бы игры...На данный момент вы решили меня спокойно играть,я человек азартный,вчера пошёл закинул 10баксов(а ведь мог уровень получить и обойтись без реала)слил всё в рулетке...теперь опять же драться немогу:(что мне делать?раньше я мог без копейки денег поохотиться,срубить арт,продать его за 1000 и выиграть с этих денег 300000,да неповерите,но это так и есть,с миру по нитке как говорится...а щас я просто создал мульта от делать нефих... |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-07 18:02:32) |
|---|