Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:57
2329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопросов по переходу фракций
1) Что случаеться с такими умениями как тяжёлый, круговой удар и тд. при переходе на другую фракцию?
2)Если я перейду на другую фракцию, то если не буду брать новые войска то остануться старые? Т.е. может быть некр с войсками барба?
3)Переход фракций это временная опция или навсегда?
просто ты будешь как первый уровень,надо покупать новые строения,ставить новые пёрки и т.д.
1)исчезнут
2)войск не будет придетса отсраивать замок заново
3)временная
для Morfin_Brood:
1 Их просто не будет.
2 Нет войска не останутся, вам придётся набирать новые.
3 Фракцию можно менять раз в 24 часа.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM