Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Маги |
Что посоветуете магу на 2 мини-арт? кроме ини?
и гулям,не апнутым? | | защита и мораль гулям защиту | | каким гулям? | | 3 гаргульям каменным:) | | чё такое "ини" | магам мораль и инициативу
големам защиту, или здаровье и удачу
гаргулям защиту и здоровье
гремлинам незнаю не играл ими. | гремлинам здоровьезащита, гулям ничего не надо, когда будут обсидки-перевесишь на них с гремлинов)
големам атака+защита) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|