Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Устройство на работу |
| Столкнулся с такой проблемой: когда устраиваюсь на работу, ввожу код, мне выдаётся сообщение ,что ввёлнеправильно. Я ввожу именно тот код ,который изображён на картинке! и для кажой работы один и тот же окд.. Я не знаю что делать.. Не оставаться же без заработка теперь, возможно как-то сменить картинку? | | ссылку на картинку дай | Сменится через 10 минут, в ХХ.00 смена.
Либо кидай сюда ссылку на картинку, поможем. | | Сменитсья где то через 10 мин | | Судя оп опечаткм в првом посту нчего удявитльново. :) | | 6 минут до смены картинки | https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=9
не знаю ,на картинку ли это... но там чётко видно, что код: ne4Zeu | | всё.. картинка сменилась ,проблема отпала. Спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|