| Автор | почему? |
| я В артах получаю МЕНЬШЕ ВСЕХ опыта, хотя ВСЕ БЕЗ артов? |
О начислении опыта ты можешь почитать в неофициальной справке:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=64673&page=last |
| Чем больше повреждений нанесёшь, тем больше опыта=> надо биться, а не стоять на месте. |
| арты же должны увееличить получение набиваемого опыта? |
| 4 в новости ясно написано, что если хотя бы один участник боя будет без артов, то опыт будет урезан ВСЕМ |
арты же должны увееличить получение набиваемого опыта?
Коэффициент за арты общий для всех участников боя.
Подробнее здесь почитай: http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm |