Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как пользоваться Тренировочным залом??? |
| собственно это и есть вопрос, строго не судите играю недавно. | | Увеличивает кол-во армии, которую надо добирать в наборе. | | Никак, автоматически все работает :) | | Выше умела - больше воиск автоматически и бесплатно добавляется |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|