| Автор | Гильдия Наемников - Mission Impossible |
частенько ли выпадают заведомо невыполнимые задания?
например, в данной ситуации, считаю, что НИКТО не смог бы выполнить это задание - защитить отряд фурий, которых компьютер на первом же ходу подсавил под удар врагу
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17223050 |
| а ты их ограничивать в коробку не пробовал? :) |
| давно уже известно,что фур надо блочить |
| А моск включить не пробовал ? |
| так не надо их открывать, и все |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16859094<=-1
Уговорил? |
| фур надо было закрыть своими войсками и они никуда бы не делись) |
| тактика... |
1) тебе никто не говорил что на 5 лвл всё выполнимо
2) Всё там выполнимо - думать надо - не судьба перекрыть фуриям все пути чтоб они не вышли
3)бан автора - это не общеигровая проблема |
вот это и хотелось выяснить - как быть в таких ситуациях)
одно из первых заданий просто |
| Ты не первый кто попадается на суицид в таких заданиях. Просто блочишь фурий, чтоб не бегали и спокойно делаешь всю работу. |
| Люди, ну ппц, начинайте думать иногда... |
10
Попробуй думать, иногда помогает;)
З.Ы. Кроме фур никто больше не убегает:) |
4
имхо, моск тебе больше нужен, может научишься не огрызаться
11
спасибо буду знать |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17198505
Догадатся видно не судьба, очень плачебно. |
15
вот скажи мне, откуда мог знать выполняя первое задание такого рода, что фурии побегут вперед на растерзание врагу?
а вот, когда ответ на простейший вопрос в ходе обсуждения переливается в хамство, в силу ограниченности некоторых участников, это плачевнее, ага ;) |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17118146 |
16
Весь форум завален топиками такого рода!!! именно это задание уже 1000 раз разжевали и выплюнули!!! А вот то что вам уважаемый лень набрать нужные слова в поиске, и из-за этого вы создаёте ещё один совершенно бесполезный топик, вот это сильно раздражает! |
| блин....... умники..... что напали..... все допускают ошибки.... и то что он спросил ........ за что баннить? |
| ошибки допускают все, но не все ведь пытаются разобраться, что это была ИХ ошибка) |