Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторГильдия Наемников - Mission Impossible
частенько ли выпадают заведомо невыполнимые задания?

например, в данной ситуации, считаю, что НИКТО не смог бы выполнить это задание - защитить отряд фурий, которых компьютер на первом же ходу подсавил под удар врагу
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17223050
а ты их ограничивать в коробку не пробовал? :)
давно уже известно,что фур надо блочить
А моск включить не пробовал ?
так не надо их открывать, и все
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16859094&lt=-1
Уговорил?
фур надо было закрыть своими войсками и они никуда бы не делись)
тактика...
1) тебе никто не говорил что на 5 лвл всё выполнимо
2) Всё там выполнимо - думать надо - не судьба перекрыть фуриям все пути чтоб они не вышли
3)бан автора - это не общеигровая проблема
вот это и хотелось выяснить - как быть в таких ситуациях)

одно из первых заданий просто
Ты не первый кто попадается на суицид в таких заданиях. Просто блочишь фурий, чтоб не бегали и спокойно делаешь всю работу.
Люди, ну ппц, начинайте думать иногда...
10
Попробуй думать, иногда помогает;)
З.Ы. Кроме фур никто больше не убегает:)
4
имхо, моск тебе больше нужен, может научишься не огрызаться
11
спасибо буду знать
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17198505

Догадатся видно не судьба, очень плачебно.
15
вот скажи мне, откуда мог знать выполняя первое задание такого рода, что фурии побегут вперед на растерзание врагу?
а вот, когда ответ на простейший вопрос в ходе обсуждения переливается в хамство, в силу ограниченности некоторых участников, это плачевнее, ага ;)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17118146
16
Весь форум завален топиками такого рода!!! именно это задание уже 1000 раз разжевали и выплюнули!!! А вот то что вам уважаемый лень набрать нужные слова в поиске, и из-за этого вы создаёте ещё один совершенно бесполезный топик, вот это сильно раздражает!
блин....... умники..... что напали..... все допускают ошибки.... и то что он спросил ........ за что баннить?
ошибки допускают все, но не все ведь пытаются разобраться, что это была ИХ ошибка)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM