| Автор | Это новое существо?? |
| Сегодня на охоте на мня напали степные волки. Они и были или это что то новое??? |
Недавно появились.
Год назад.
ЗЫ - с каждой новой ГО - новые существа на охоте. |
да,были...
это "нейтральные" существа... в армии героя ты их не увидишь.. |
C новыми уровнями ГО тебе будут попадаться новые существа. МОжешь посмотреть их подробнее тут
https://mirror.heroeswm.ru/plstats_hunters.php
Просто жми на названия, и выйдет меню самого существа с параметрами и способностями.
Точнее кто на каком уровне выходит, указано в Неофициальноя справке. |
Точнее кто на каком уровне выходит, указано в Неофициальноя справке.
http://ordenmira.ru/help/about/guilds/hunter.htm :) |
| неправильный сайт |