Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос к эльфам |
| против кого лучше драться эльфом 5го уровня??? | | имеются ввиду светлые эльфы | | против всех кроме магов с двойными миниками и ТЭ с кучей маны | | может дать какие-нибудь полезные советы начинающему эльфу? как правильно фей использовать и танцоров? а то они как куски мяса по полю бегают |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|