| Автор | ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!! |
| Я хочу создать мульта, только для того, чтоб перекидывать ему золото, создать так называемый кошелёк "заначка", чтоб основным персом не слить в рулетку, да и вообще, мне так удобно будет копить золото. мультом не буду работать и не проведу ни одного боя - только дополнительный кошелёк. МОГУ Я ЭТО СДЕЛАТЬ? ЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ? |
| Заблокируют. Это нарушение правил. |
| да почему? яж не буду арты ему кидать... |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Вдумчиво читаем п.3, и соблюдаем его.
Заодно советую прочитать локальные правила этого раздела. |
| 3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. |
| если действительно боишься их проиграть в рулетке положи их в банк |
| или переведи в ресы |
| 1 лучше создай клан за 15к, сможешь там хранить только золото |
| ну и как ты тогда передашь эти деньги обратно если их можно передовать с 3 уровня!? |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 11:33:47) |
|---|