Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | В Групповом бою Помощь Охотника |
1. Как? Как эту помощь оказать?
2. И как это происходит (в смысле можно самому создать бой с нейтралами, или нарываются на карте?) | 1) Когда кто нить зовёт на помощь, то около слова Битвы, появляется кошачья лапка.
2) Когда получишь 2 уровень ГО, то появится кнопка- Позвать на помощь. | да и чтоб помочь ты должен быть в том же районе и в быть того же уровня
что тот кто попросит помощи | | А теперь ещё и арты надеть. Во бред какой. Ни опыта, ни денег, а арты ломай. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|