| Автор | Вопрос к рыцарям 9+ . Тактика с варварами и боевыми магами. |
| Собственно как их бить то? Не "затачиваясь" заранее под конкретную фракцию. То есть стандарт - 41 арб, 64 лата, ни так далее.. |
могу предоставить себя в образе боевого мага (26 атаки)
для подбора тактики против таких как я |
| Варвары и маги тоже могут мне раскрыть глаза на данный вопрос..) |
для Maximum_Damange:
Привет..) вобщем то из-за тебя и тема..) |
| Я не знаю всех подробностей но скажу одно,одеваюсь в фулл,вместо перстней + 2 перчатки,беру 20 % защиты в ближнем бою,маг сопротивление и + 4 защиты герою,у меня выходит 16 атака 26 защита,после этого выдерживаю почти все атаки!У моих пехов защита 35 + камнекожа на 3 хода итог 38 защита,мне с головой! |
для Alexdiser:
хочешь подуэлится? |
| для Alexdiser: это статика... это фигня все... ну грубо говоря конечно, но вобще пофиг сколько у твоих латов защита или нападение... потомму как против господина Maximum_Damange ты просто умрешь на пару ходов позже, если, например, расставишься как против обычного мага..) |
для Lawnolov:
гы гы гы
спасибо :) |
# Дата: 2008-06-07 11:45:30
# От: Alexdiser
# Кому: Maximum_Damange
# Тема: Дуэль
Привет,занят пипец,на работе сижу,я не боюсь:)просто реально часу нема:) |
То есть стандарт - 41 арб, 64 лата, ни так далее..
Поправка очень существенная: стандарт - 41 арб и 64 пехотинца. |
С Вами хочет сразиться Alexdiser [9] [Рыцарь] Согласиться?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17210027 |
| убил: 5 гарг, 11 магов, 4-5джинов... и все |
Бой проигран!Максимум победил!
Мы еще поработаем над тактикой и набором навыков!
Все-равно маги не будут рулить,это я обещаю! |
токо ты поторопись
Боевой уровень: 9 (1646301) +3699
есть желающие убрать меня с 9уровня? |
для Maximum_Damange:
а если я возьму арбов... что делать бум? )) |
для Lawnolov:
бери кого хочешь и сколько хочешь... одевай любые арты (кроме сетов) и перки... |
для Lawnolov:
но это против условий, что я в теме написал.. так что 41 арб и все..
ну так еще есть умные мысли? И бог с ними с боевыми магами... варвары еще есть... |
| варвары хотите подуэлится со мной? |
| Есть эльф 9 без апа.:-) попробуем? |
| давай |