Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:08
2866
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторВопрос к рыцарям 9+ . Тактика с варварами и боевыми магами.
Собственно как их бить то? Не "затачиваясь" заранее под конкретную фракцию. То есть стандарт - 41 арб, 64 лата, ни так далее..
могу предоставить себя в образе боевого мага (26 атаки)
для подбора тактики против таких как я
Варвары и маги тоже могут мне раскрыть глаза на данный вопрос..)
для Maximum_Damange:
Привет..) вобщем то из-за тебя и тема..)
Я не знаю всех подробностей но скажу одно,одеваюсь в фулл,вместо перстней + 2 перчатки,беру 20 % защиты в ближнем бою,маг сопротивление и + 4 защиты герою,у меня выходит 16 атака 26 защита,после этого выдерживаю почти все атаки!У моих пехов защита 35 + камнекожа на 3 хода итог 38 защита,мне с головой!
для Alexdiser:
хочешь подуэлится?
для Alexdiser: это статика... это фигня все... ну грубо говоря конечно, но вобще пофиг сколько у твоих латов защита или нападение... потомму как против господина Maximum_Damange ты просто умрешь на пару ходов позже, если, например, расставишься как против обычного мага..)
для Lawnolov:
гы гы гы

спасибо :)
# Дата: 2008-06-07 11:45:30
# От: Alexdiser
# Кому: Maximum_Damange
# Тема: Дуэль

Привет,занят пипец,на работе сижу,я не боюсь:)просто реально часу нема:)
То есть стандарт - 41 арб, 64 лата, ни так далее..

Поправка очень существенная: стандарт - 41 арб и 64 пехотинца.
С Вами хочет сразиться Alexdiser [9] [Рыцарь] Согласиться?

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17210027
убил: 5 гарг, 11 магов, 4-5джинов... и все
Бой проигран!Максимум победил!
Мы еще поработаем над тактикой и набором навыков!
Все-равно маги не будут рулить,это я обещаю!
токо ты поторопись

Боевой уровень: 9 (1646301) +3699

есть желающие убрать меня с 9уровня?
для Maximum_Damange:
а если я возьму арбов... что делать бум? ))
для Lawnolov:
бери кого хочешь и сколько хочешь... одевай любые арты (кроме сетов) и перки...
для Lawnolov:
но это против условий, что я в теме написал.. так что 41 арб и все..

ну так еще есть умные мысли? И бог с ними с боевыми магами... варвары еще есть...
варвары хотите подуэлится со мной?
Есть эльф 9 без апа.:-) попробуем?
давай
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM