| Автор | новые мобы в охоте |
почему появляются уже предмаксимального количества?
с умертвиями никогда не сталкивался, а их сразу 25 штук вылезает |
| Потому что 5 ГО на 7 уровне - это многовато. |
| а это min при 5 ГО. |
| афигеть, 5 ГО на 7ом, я о пятом ТЭ мог только мечтать |
для CJ_5:
min горит красным? что-то не верится, насколько я понимаю vin это зелёный, на крайняк жёлтый |
| Расскажи нам, что ты понимаешь под vin и как по-твоему расставляются кружки - от чего они зависят =) |
для Arctic:
vin - min опечатка
красный с восклицательным знаком повторение рекорда и больше в фракции и уровня
красный предыдущее количество
жёлтый предыдущее и т.д.
но это моё мнение, а как админы это расчитывают это у них спрошивать надо |
| кто такие умертвия |
для Магередольт:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=wight |
| Подрастешь до 5-й ГО - узнаешь))) |
7 нет! чем сильнее для твоего уровня враг тем...
серый - очень легкий бой
зеленый - легкий бой
желтый - бой средней сложности
красный - сложный бой
красный! - сложнейший бой
Не знаю как там на самом деле считается, но для меня выходит так. Проверено на собственном опыте. |
для Nekromant888:
7 как раз прав. |
еще прикол есть когда показывается желтым противник, которого твоя фракция на охоте еще не убивала :)
(пару таких рекордов ставил на 5-м уровне ;) )
для sdm3:
есть минимальные значения количества существ.. для умертвий видимо это 25 |
| 13, белым. |
для Бодхи:
у меня желтым. |
те кого еще не убивали - белым.
если желтый - значит рекорды уже были. |
нет,
на пятом для демона
мятежники (500)
наездники на ящерах
гигантские ящеры ..
отображались желтым марекром.
ps скорее всего связывается с абсолютным рекордом и от него уже считается. |
| Думаю, цвет кружка зависит от рекорда в %, скажем, красный с воскл.знаком - 100+% рекорда фракции, без воскл.знака - 80-99%, жёлтый - 50-80%, зелёный - 30-50%, белый - до 30%. Точные проценты я не знаю, но примерно так. |
Цвет от рекорда - это точно.
Проценты пока не вычислил :-)
Если на твоем уровне твоя фракция данных монстров не побеждала вообще - желтый цвет. |
| Однозначно считается от максимального рекорда твоей фракции и уровня - пару раз был случай, когда красные монстры становились желтыми - глянул в рекорды - и точно, новый максимальный рекорд (и как они умудряются только их ставить :-)) |