Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФомула удачи.
Понимаю, что опять занимаюсь нытьем, но вот никак я не пойму как работает рандом на удачу. Ниже лог боя, где я бился с демоном. Удача и боевой дух у нас одинаковый, в частности удача у обоих 1. У меня за весь бой удача упала 2 максимум 3 раза, его же перло не хуже Эльфа с тройкой. Это что? Просто тупо мое личное патологическое невезение или что-то другое. Ну вот: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17166649
Бой не смотрел, но скажу...

Формулу расчета удачи можешь посмотреть тут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=71124

Простейшие знания Теор.Вера позволят тебе оченить насколько теоретически возможен твой собственный бой.

Да, а ныть из-за каждого неудачного боя -- не дело героя :)
Для einwill: Я эту формулу видел и анализировал уже раз 10. Поэтому и задаю такие вопросы. Вот ты бой не посмотрел, а только с умным видом намекнул на свои обширные познания в Теории вероятности. А тем не менее у рыцаря вероятность срабатывания была явно больше 10%. Ну ладно, будем считать, что я просто не умный, так обьясните неучу, если все такие умные.
3.
Откуда ты знаешь, что вероятность срабатывания была больше 10%?
Это где-то написано было?

Даже с вероятностью 1% событие может произойти сколько угодно раз подряд. Вероятность этого мала, да. Но если учесть, сколько боев проводится за день, легко понять, что подобные бои были, есть и будут.
Я ТРЕБУБУЮ МЕНЯТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬМ ВСЕ И ВСЯ. нам (мозгам и извилинам персонажа кракен) такая система не в одно из мест не уперлась! Весь турнир слит из-за рандома. **** (маты)
Бой некромантов у каждого +3 удачи, одному первые два хода удача оба хода идет на скелов и личей. в последствии на призраков. второму некру удача выпадает на 3 ход. **** (еще маты)
Бой некромант VS. варвар. Варвар удача +1 выпадает на первом ходу, некроманту с удачей +3 выпадает на 3-4 ходу, когда от стрелковой армии фактически ничего не осталось. Мля!!!! Да пошло все! 7 сливов из 10 боев. ГОН! Прорвало.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM