Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3568
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмение
что прибавляется/улучшается от уровня умения каждой фракции?
для RAFITI:
Q: Достиг первого уровня умений, однако герою не дали +1 защиты, почему?
A: Параметры, повышаемые от уровня умений, действуют только на отряды.
это я знаю!ты хоть понял чё я спрашиваю
для RAFITI:
А чё тогда тему создаёшь если знаешь? Читай самую первую тему и топики не плоди.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
смотри таблицу умений. :)
НЕ скажу за все фракции. Но - с ростом умелки, помимо плюшек на армию, у барба растет мэджик резист, у ЛЭ - вероятность критического удара по заклятому, у некра - кол-во скелов, доступное к взятию в бой из резерва...
спасибо 6
а что такое мэджик резист?
to RAFITI: Сопротивление магии
https://mirror.heroeswm.ru/help.php тебе в помощь.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 23:11:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM