| Автор | Вопрос о ресурсах |
| как часто их завозят на предприятия? И зависит ли єто от количества работающих на добыче или предприятиях? |
Зависит.
Их не завозят. Их производят. |
| вот я сижу уже час и жду когда можно купить меч власти. Щиты уже производились два раза в количестве 3 и 6 а мечи ни разу, почему? |
| Барыги скупают за доли секунды) Посмотри по протоколу, когда будет смена, и попытайся выкликать |
| понял, сейчас я этим барыгам усрою =) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 19:27:19) |
|---|