Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2286
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор???????
Я никак не могу понять ... почему у людей армии в два ,в три раза больше чем у меня хотя оба 2 лвл
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-07 17:31:46 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае в
1) Зайди в набор армии
2) Построй здание в замке
Потому что у разных фракций разные армии.
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-06 17:32:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM