Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Изменения в ГВ |
есть ли они?
Т.е, если я буду при переходе в другой сектор без артов или с недостаточным количеством ОД, на мя смогут напасть или нет?
Если да, то надо сидеть в таверне в столице.
Если нет, то выходит остаются бои без артов, с одной стороны.
И что же будет в случае с напарником? | | нету изменений ... нападают не зависимо от того одет ты или нет. | | \\перенесено из ОиФ | | ога, пасипо, не там запостил. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|