Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:56
2806
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИзменения в ГВ
есть ли они?

Т.е, если я буду при переходе в другой сектор без артов или с недостаточным количеством ОД, на мя смогут напасть или нет?

Если да, то надо сидеть в таверне в столице.

Если нет, то выходит остаются бои без артов, с одной стороны.

И что же будет в случае с напарником?
нету изменений ... нападают не зависимо от того одет ты или нет.
\\перенесено из ОиФ
ога, пасипо, не там запостил.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM