Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | О бестиях! |
| Могут ли бестии ударить и остатся на месте? Если да, то как? | | да. Зажми шифт при ударе | | ударь большой и сильный стек с не снятой ответкай, и бестии остануться на месте(с)кто-то из админов |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|