Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вступление в бои на турнире. |
| Только что вступил, оплатил заявку, одел положенные арты, жду .... и ничего не проишодит. Я должен сам создавать бои (дуель) или меня бросают в бои автоматом? | | В 15-30, 16-00 появляется кнопка вступить, на нее нужно кликать. Если через 10 минут в бой не кинуло, значит просто не повезло, увы. | | Бой происходит автоматически..тока тебе надо окно держать открытым где заявку подавал. | | Но может быть и так что тебе соперника не подбирут...тогда боя не будет...у некоторых так несколько раз подряд получалось. | | 2. Knopka na etoi ssylke poyavlyaetsya https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|