Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:54
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВступление в бои на турнире.
Только что вступил, оплатил заявку, одел положенные арты, жду .... и ничего не проишодит. Я должен сам создавать бои (дуель) или меня бросают в бои автоматом?
В 15-30, 16-00 появляется кнопка вступить, на нее нужно кликать. Если через 10 минут в бой не кинуло, значит просто не повезло, увы.
Бой происходит автоматически..тока тебе надо окно держать открытым где заявку подавал.
Но может быть и так что тебе соперника не подбирут...тогда боя не будет...у некоторых так несколько раз подряд получалось.
2. Knopka na etoi ssylke poyavlyaetsya https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM