Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:53
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто-нибудь гидру-монстра убивал 5 левелом ??
Если не сложно скиньте ссылку.
Магом в миниках(1ных) и артах (5,9,2,4) -мои хар-ки.
жизней у нее осталось 1152..
рано 5 левелом
я на 8-м то ее еле убил ... забудь про нее %)
из-за гидры рейтинг наемника упал с 4,5 до 2..
сцуко..
Жалко млин..
-------------------
А рейтинг на что влияет если честно напомните, знающие люди ??
Спасибо
4
На время до нового задания, 1 репа - 2 минуты меньше ждать.
Если за сутки ссылку никто не скинет, тему можно закрывать !!
red-ant - Спасибо. (В принципе тогда не страшно).
)) ждать дольше на 4 ре минуты ))
Лень искать ссылки, но я некромант пятого уровня имею опыт в убийстве монстра ГН, а точнее опыт в том, как правильно ему слить...
Три боя, не одного не выиграл, не спасли сосущие жизнь вампиры...
На 5 рано еще и вообще трудновато.
на 6 уровне вообще легко, если есть чумные зомби

если есть чумки то можно вообще абсолютно любого монстра выиграть без артефактов!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM