| Автор | просьба совета по смене фракции |
| Долго играл магом, все-таки решил сменить фракцию ибо без тройных миниартов делать нечего. Денегже на них не накопить, поэтому продал имеющиеся и сейчас думаю за когоже начать играть. Что посоветуете? Рыцари и варвары отменяються так как без умелки там делать нечего) |
| Советую играть либо эльфом или ТЭ. |
| некром становиться без умелки тоже нечего... |
| Ну да выбор похоже между эльфами. Лесными воровать хорошо, ТЭ маги всетаки чтото общее |
| иди за лесного - смертотанцы + друиды = зло)) |
| Можешь идти в демоны, если есть деньги на покупку церберов :) |
| А почему отменяются варвары? |
для 2GARIN:
без умелки там делать нечего
умелко - дело времени
играй за тех, кто больше нравится |
7 незнаю без защиты от магии тыжеловато будет...
6 впринципе 3 ап как раз подразумеваеться...Как демону поживаеться на 9? |
1. играй рыцарем, у него самый проблемный оппонент - маг
а у тебя 21% защиты - очень круто
что касается всех "нереально" - месяца 2 КСЗСов, половинок и 6 умела считай в кармане
а разница между 6 и 8, хоть и большая, но не драматическая |
| становись демоном они круче (врата Зад* открывают и т.д.) |
для 2GARIN:
демона не советую, благо опыт есть игры...) |
для 2GARIN:
Как демону поживаеться на 9?
неплохо |
для dril:
+1
Я забил на умелку и стал рыцарем!!! Все устраивает! Правда пока в группы не хожу. |
| я после турнира в консерву иду, качать до 5-6 |
| Просьба высказывать более аргументированные советы ато чтото выбрать ой как не легко. |
я сейчас варвара до 5й, демона до 6й
потом задумаюсь - варвара или демона до 6й тащить) |
| самое оптимальное-Эльф |
для 2GARIN:
Тебя полностью понимаю. Сам метался между ЛЭ и Рыцарями, отстроил оба замка за последние деньги в итоге выбрал Рыцарей.
Умелки конечно не хватает, но как заметил dril это временно! |
| демоном стань,умелка качается легко,в воровстве силны,а с церами так во всех гильдиях |