Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторабисните недалёкому
вот эти виртуальные семьи - они для чего?
Просто так. Нравится кому то в дочки-матери играть. Пусть играють =)
Для фана)

На данный момент пользы особой нет. НЕ добавляется никаких параметров и т.д.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:07:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM