Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по умению. |
Сохраняет ли бонусы данные за умения "варвара" при боях в фракции "рыцарь"?Т.е.+1нападение +1%инициативы "варварского" умения ?
Таким образом, есть-ли смысл прокачивать умения других фракций?
Заранее спасибо за грамотный, развернутый и внятный ответ. | | для каждой фракцыи умения качаются сначала т.е. те умения с варвара на рыцаря действывать небудут | | Спасибо. Можно закрывать тему. | | смысл прокачивать все равно есть - 3% защиты за каждый уровень умелки при боях с фракцией, умелка которой у тебя прокачана. То есть если ты был варваром, перешел за рыцаря, в боях с варваром ты будешь иметь дополнительные 3%*уровень умелки варвара защиты. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|