Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:13
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по перкам.
прошу прощения если кто сочтет вопрос нубским, но он есть тем не менее.

смотрим перки, например ТЭ.
видим: Основы магии Хаоса - позволяет изучать магию хаоса вплоть до 3го уровня.

Можно ли разъяснения?
Вот у меня в замке можно строить Школу Магии 2ур, на 8м боевом, и Школу магии 3 ур, на 10м.
Означает ли перк, что у меня уже щас, появятся заклинания школ магии хаоса 2 и 3 уровня. И как узнать какое из этого списка заклинаний относится к тьме, или хаосу: Ледяная глыба, Удар молнией, Разрушающий луч, Отравление.Кольцо льда, Огненный шар, Рассеяность, Слабость.???

или все таки я что то не так понял.
и сразу вопрос - можно ли как то посмотреть описание всех заклинаний, и их стоимости по мане? а то появится спелл, а маны на него не хватать будет.

спасибо заранее за ответ.
смотри в разделе "об игре" там всё есть. и стоимость и мощность и зависимость от перок и зависимость от силы магии.
чтобы изучить магию 3 лвл нужно иметь:
1)соответствующий перк Основы магии Хаоса
2)школу магии 3лвл
Без школы магии ничего у тебя не появится.
Но для заклинаний 3-го уровня (например огненный шар) требуется перк основы хаоса, альтернатива - перк мудрость.
Здесь всё расписано: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
1)соответствующий перк Основы магии Хаоса
2)школу магии 3лвл

я имел ввиду, что нужно иметь и то и то
спасибо большое!
и спасибо шо нубом не обзывались :)
еще бы понять как тему закрывать.
сам закрываешь как то? или модеры?
для Эвыч:
Моды закроют не переживай =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM