| Автор | а ваще кто у нас щас рулит? |
с появлением перок
а то среди нытья не разберу |
руль рулед больше фсех! :D [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-07 04:34:57 // Флудер, крепче за баранку держись.] |
| это хорошо, что ты разобрать не можешь, дамины этого это и добиваются. с балансом все рулят. |
| с таким балансом все ноют |
| 4, ноют те, кто раньше рулили. |
для мдя:
Каждая фракция рулит на определённом леваке, например люди и варвары рулят на 1х леваках, на 3м начинают рулить маги и некры насчёт ТЭ и демонов незнаю :) |
| Магом жаловаться не могу |
| "Поверь, рулит любая раса, но только не твоя..."(с)Maximum_Damange |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-06 08:05:11) |
|---|