Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:09
3813
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора ваще кто у нас щас рулит?
с появлением перок

а то среди нытья не разберу
руль рулед больше фсех! :D
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-07 04:34:57 // Флудер, крепче за баранку держись.]
это хорошо, что ты разобрать не можешь, дамины этого это и добиваются. с балансом все рулят.
с таким балансом все ноют
4, ноют те, кто раньше рулили.
для мдя:
Каждая фракция рулит на определённом леваке, например люди и варвары рулят на 1х леваках, на 3м начинают рулить маги и некры насчёт ТЭ и демонов незнаю :)
Магом жаловаться не могу
"Поверь, рулит любая раса, но только не твоя..."(с)Maximum_Damange
тема закрыта by Vapour (2008-06-06 08:05:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM