Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторварвары на 8
Сильны ли барбы на 8? Учитывая, что будет 7 умелка.
И реально ли побить некра? А то надо бы отомстить). Надоело уже убиваЦЦо об них)
Или лучше сменить фракцию? Просто не знаю что делать. До 8 умелки барба качаться оч. долго, а так будет неплохая защита против барбов). 21% - не шутка!
если меня не совсем глючит ты уже подымал похожую тему? :) одной мало оказалось для принятия решения? :)
да, мало).
Но там я спрашивал на счёт демонов.
v 8varvar:
v artax ocen lechko ubit nekra-maga, nekra-voina slozno.
bez art voina nekra nipobidit pocti, a maga niznaju.
для gnomiC:
Я ещё к тому, что против барбов у меня тогда будет защита в 21% - почти в 4 раза меньше! Это серьёзно.
Поэтому и задумываюсь на счёт смены фракции. Единственное, что меня останавливает - отстройка замка.
1. Варвары хороши против тех у кого прокачена СМ.
Вартах некра мага - легко, бойца 40/60 в их пользу, у мага 70% выйграша(тыоего) эльфа не задача, рыцарь анреал(если пехи), тёмные бойца анреал мага 70/30 в их пользу, демона с огневиками и раскаченого в атаку анреал))барб(6-я умела)
А вообще играю за фракцию креведко)))они рулят
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-06 01:37:13 // Креведко не рулит ни разу. П.8 правил ВиП.]
для YO-zhik:
Ёжик, обсудите всё это в ОИ. Там много подобных тем.

7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 00:39:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM