| Автор | варвары на 8 |
Сильны ли барбы на 8? Учитывая, что будет 7 умелка.
И реально ли побить некра? А то надо бы отомстить). Надоело уже убиваЦЦо об них)
Или лучше сменить фракцию? Просто не знаю что делать. До 8 умелки барба качаться оч. долго, а так будет неплохая защита против барбов). 21% - не шутка! |
| если меня не совсем глючит ты уже подымал похожую тему? :) одной мало оказалось для принятия решения? :) |
да, мало).
Но там я спрашивал на счёт демонов. |
v 8varvar:
v artax ocen lechko ubit nekra-maga, nekra-voina slozno.
bez art voina nekra nipobidit pocti, a maga niznaju. |
для gnomiC:
Я ещё к тому, что против барбов у меня тогда будет защита в 21% - почти в 4 раза меньше! Это серьёзно.
Поэтому и задумываюсь на счёт смены фракции. Единственное, что меня останавливает - отстройка замка. |
| 1. Варвары хороши против тех у кого прокачена СМ. |
| Вартах некра мага - легко, бойца 40/60 в их пользу, у мага 70% выйграша(тыоего) эльфа не задача, рыцарь анреал(если пехи), тёмные бойца анреал мага 70/30 в их пользу, демона с огневиками и раскаченого в атаку анреал))барб(6-я умела) |
А вообще играю за фракцию креведко)))они рулят [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-06 01:37:13 // Креведко не рулит ни разу. П.8 правил ВиП.] |
для YO-zhik:
Ёжик, обсудите всё это в ОИ. Там много подобных тем.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 00:39:44) |
|---|