| Автор | турнир |
| а после того как вступил в турнир куда потом надо? |
| Сидеть и ждать. Если тебе найдется пара -- то в *:10 минут начнется бой. |
| Да, заявку на бой надо подавать на каждый тур заного. (Деньги при этом платятся только 1 раз.) |
| о спасибо за ответы я то думаю што же нада делать после заявки) |
| Хочу поучаствовать в турнире. СОбрал арты на ОА 12. Захожу для подачи заявки - пишет "Готовность вооружения: Несоответствие вооружения". Что это ? |
| 5 арты охотника не являются госартами |
для 3denis:
Комплект aртефактов из магазина(с) |
| Вопрос - а если принять участие со второго турпа чтьо тогда? Получается уже в неравном положении? |
| 8 надо провести 20 боев а туров тут нету |
| 2 - точно в 10 минут?) а то замучаюсь страницу обновлять в ожидании%) |
| Спасибо! А где можно про турнир прочитать, в справке об игре не нашел( |
| И есть где-то турнирная таблица? |