Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3137
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортурнир
а после того как вступил в турнир куда потом надо?
Сидеть и ждать. Если тебе найдется пара -- то в *:10 минут начнется бой.
Да, заявку на бой надо подавать на каждый тур заного. (Деньги при этом платятся только 1 раз.)
о спасибо за ответы я то думаю што же нада делать после заявки)
Хочу поучаствовать в турнире. СОбрал арты на ОА 12. Захожу для подачи заявки - пишет "Готовность вооружения: Несоответствие вооружения". Что это ?
5 арты охотника не являются госартами
для 3denis:
Комплект aртефактов из магазина(с)
Вопрос - а если принять участие со второго турпа чтьо тогда? Получается уже в неравном положении?
8 надо провести 20 боев а туров тут нету
2 - точно в 10 минут?) а то замучаюсь страницу обновлять в ожидании%)
Спасибо! А где можно про турнир прочитать, в справке об игре не нашел(
И есть где-то турнирная таблица?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM