Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:20
3675
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМинотавры или Бестии
Подскажите пожалуйста на 6-ом уровне,что лучше 19 минов или 17 бестий для ТЭ-мага
Мне кажится 19 минов.
для ТЭ мага - минотавры.
а если не бестий а фурий, тогда кого лучше?
для мага, минотавры по-любому. И ассасины. )
4 фурий конечно. :)
Если есть фуры, бери их
бери фурий и перки на атаку, а статы в магию
для dollar25:
В порядке важнсоти асов, фуры, ящеры, мины. вобщем для групп нормальный вариант.
для _Omen_:
так оно уже так и стойт))) только в турнире это ни ка не поможет))
согласен с Бодхи есть 2 типа ТЕ ))
сильный маг и берет себе минов чтоб хитов больше было
и боевой ТЕ тогда бестий
ну а если есть фуры то тут и так все ясно смысл апать и не брать потом их))
это я про 6ой, а для турнира совет, качайся до 7-го и лидерство +сбор войск. и хоть магом, хоть войном.
для dollar25:
так, да не так, нафиг ему тёмная сила ненужна, пусть берёт холодную сталь или разветое нападение
все статы на магию, причём 2 знания, астальное в см и арты НЕ магические
конешно же ИМХО
для SNI:
ну это понятно что ТЭ дают рулем порульть только на 7 левеле, сейчас нет смысла идти в турнир. а так фурки в ГН и ГО ох как хороши
для SNI:
если с фурами то ты прав про 7, но я хочу попробовать развитое чародейство, в прошлом турнире неплохо с ним выступал, побеждал всех кто без апа, остальным ксожалению проигрывал =)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 10:27:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM