| Автор | Минотавры или Бестии |
| Подскажите пожалуйста на 6-ом уровне,что лучше 19 минов или 17 бестий для ТЭ-мага |
| Мне кажится 19 минов. |
| для ТЭ мага - минотавры. |
| а если не бестий а фурий, тогда кого лучше? |
| для мага, минотавры по-любому. И ассасины. ) |
| 4 фурий конечно. :) |
| Если есть фуры, бери их |
| бери фурий и перки на атаку, а статы в магию |
для dollar25:
В порядке важнсоти асов, фуры, ящеры, мины. вобщем для групп нормальный вариант. |
для _Omen_:
так оно уже так и стойт))) только в турнире это ни ка не поможет)) |
согласен с Бодхи есть 2 типа ТЕ ))
сильный маг и берет себе минов чтоб хитов больше было
и боевой ТЕ тогда бестий
ну а если есть фуры то тут и так все ясно смысл апать и не брать потом их)) |
| это я про 6ой, а для турнира совет, качайся до 7-го и лидерство +сбор войск. и хоть магом, хоть войном. |
для dollar25:
так, да не так, нафиг ему тёмная сила ненужна, пусть берёт холодную сталь или разветое нападение
все статы на магию, причём 2 знания, астальное в см и арты НЕ магические
конешно же ИМХО |
для SNI:
ну это понятно что ТЭ дают рулем порульть только на 7 левеле, сейчас нет смысла идти в турнир. а так фурки в ГН и ГО ох как хороши |
для SNI:
если с фурами то ты прав про 7, но я хочу попробовать развитое чародейство, в прошлом турнире неплохо с ним выступал, побеждал всех кто без апа, остальным ксожалению проигрывал =) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 10:27:26) |
|---|