Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Снаряжение |
| помогоите плиз с экипировкой некра 3 лвл! Я ОДЕВАЮ ПЛАЩ, ЩИТ, ОРУЖИЕ, БРОНЮ, ШЛЕМ, И АМУЛЕТ!захожу в турниры и он мне пишет что несоответсвие вооружения! | | сапоги одень | | тебе еще сапоги доступны, а плащ сними он тебе все равно не поможет. | | я 3лвл а сапоги тока с 4!и я уже знаю из-за чего не соответсвие!из-за амулета!спс за помощь! | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 09:32:06) |
|---|
К списку тем
|