| Автор | Почему? |
| почему у эльфов в навыках удача = 7 очкам, а у тэ = 9 очкам??? Что так нечестно? |
| Все потому же,почему и у рыцарей защита стоит 9 а у некров 11=)) |
| это-же неспроведливо((( |
Закройте тему, пожалуйста :)
Господа, это же перки! Они должны быть разными у разных рас. Иначе между фракциями не будет никакой разницы. Стоимость подобрана так, чтобы
1) Иметь баланс между фракций
2) По-возможности иметь разнообразие внутри одной фракции (своего рода специализации, вроде некра-отравителя) |
| это баланс фракций....значит в чем то другом лучше у эльфов,а у ТЭ хуже..=)) |
| Тогда с этой двойной удачей тэ крышка( а лучше войска в старших уровнях да ито... |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-05 07:46:25) |
|---|