Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | лук охотника!!! |
| подогнали за охоту лук охотника! помоему мне как магу он не нужен совсем??? | | увеличится урон у гремлинов на несколько % | | Ну, можно собрать комплект охотника -- он даст весомый бонус ко всем ударам по нейтралам (в том числе и для кулака магов). А можно его продать на рынке, если он тебе совсем не нужен -- выручишь что-то около 1400 монет. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|