Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелка |
Учитываются ли бонус за умелку при смене фракции?
Например, если я качну умелку эльфа до 1, а потом метнусь за другую фракцию, будет ли учитыватся +1 к защите отрядов полученные за 1ую умелку эльфа. | | нет | | Нет. Бонус - только за текущую фракцию. Умелка же эльфа при переходе за другую фракцию даст 3% защиты от урона от этой фракции на единицу навыка. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:33:29) |
|---|
К списку тем
|